canari-club
Bonjour et bienvenue,

que tu sois supporter ou non de l'A.S.C. XIII,
si tu veux participer ou t'informer sur la vie du club,
rejoins nous sur canari-club.

Merci, et peut-être à bientôt sur le forum.


le rdv des supporters de l'A.S.CarcassonneXIII
 
AccueilAccueil  PortailPortail  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Démolition des populaires

Aller en bas 
AuteurMessage
astreizix
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
astreizix

Nombre de messages : 4936
Date d'inscription : 04/03/2005

Démolition des populaires Empty
MessageSujet: Démolition des populaires   Démolition des populaires EmptyDim 30 Oct 2011 - 21:49

Photos prises ce matin (10):

Démolition des populaires

Démolition des populaires Demolitionpop1301011

Démolition des populaires Demolitionpop3301011

Démolition des populaires Demolitionpop2301011

Démolition des populaires Demolitionpop4301011

Démolition des populaires Demolitionpop5301011

Démolition des populaires Demolitionpop6301011

Démolition des populaires Demolitionpop7301011

Démolition des populaires Demolitionpop8301011

Démolition des populaires Demolitionpop9301011

Démolition des populaires Demolitionpop10301011
]



_________________
ALLEZ LES JAUNES ET NOIRS

« Passant, va dire en ville que dans ce lieu magique du Stade Albert Domec,
des hommes ont ri, des hommes ont pleuré, des hommes se sont battus, des hommes ont souffert,
mais jamais, au grand jamais, ici, dans ce temple mythique, Félix Bergèse n’a vendu son âme… »
Revenir en haut Aller en bas
Carriere Gilbert
Membre
Membre
Carriere Gilbert

Nombre de messages : 1410
Localisation : Villemoustaussou 11
Date d'inscription : 17/01/2006

Démolition des populaires Empty
MessageSujet: Re: Démolition des populaires   Démolition des populaires EmptyLun 31 Oct 2011 - 5:55

Merci Astreizix pour ce photos.
Revenir en haut Aller en bas
astreizix
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
astreizix

Nombre de messages : 4936
Date d'inscription : 04/03/2005

Démolition des populaires Empty
MessageSujet: Re: Démolition des populaires   Démolition des populaires EmptyMer 2 Nov 2011 - 6:10

Photos prises ce mardi:

Démolition des populaires Demolitionpop8011111

Démolition des populaires Demolitionpop9011111

*******

Démolition des populaires Demolitionpop1011111

Démolition des populaires Demolitionpop7011111

Démolition des populaires Demolitionpop6011111

Démolition des populaires Demolitionpop2011111

Démolition des populaires Demolitionpop3011111

Démolition des populaires Demolitionpop4011111

Démolition des populaires Demolitionpop5011111


_________________
ALLEZ LES JAUNES ET NOIRS

« Passant, va dire en ville que dans ce lieu magique du Stade Albert Domec,
des hommes ont ri, des hommes ont pleuré, des hommes se sont battus, des hommes ont souffert,
mais jamais, au grand jamais, ici, dans ce temple mythique, Félix Bergèse n’a vendu son âme… »
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Démolition des populaires Empty
MessageSujet: Re: Démolition des populaires   Démolition des populaires Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Démolition des populaires
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Démolition des populaires
» Démolition d'un "monument" du réseau havrais
» Pauvre Van Hool A500…
» Marches populaires 50km et + en Belgique: 2-3 juin 2012
» marches populaires 50km+,Benelux: octobre 2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
canari-club :: CANARI-CLUB :: PHOTOS-
Sauter vers: